МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

«ВЫПУСКНОЙ-2023»

17 мая 2023 года в ФОКе Детско-юношеской спортивной школы №1 состоялся праздник «Выпускной вечер-2023».

На праздничный вечер собрались спортсмены-выпускники, тренеры-преподаватели,  родители, друзья, гости и лучшие спортсмены школы - всего более 180 человек.

На торжественном вечере присутствовали главы МО Щекино и МО Щекинский район, Е.В. Рыбальченко и Ю.В. Савушкин. Они   вручили подарки с юбилейной символикой 85-летия г. Щекино лучшим спортсменам и тренерам – преподавателям, подготовившим спортсменов-призеров Всероссийских и областных соревнований.

Выпускникам, в этом году, а их 29, традиционно были вручены свидетельства об окончании спортивной школы, зачетные  книжки спортсмена и книжки юного судьи. Очень душевно и тепло поздравляли тренеры-преподаватели своих выпускников с новым этапом в жизни, а ответное слово ребят растрогало даже тренеров-мужчин. Ребята говорили слова благодарности тренерам, школе, администрации за «настоящее детство», которое у них было благодаря «ДЮСШ №1». 

Лучшие спортсмены сезона 2022-2023 были награждены грамотами и призами.  Администрация «ДЮСШ №1» вручила Благодарственные письма семьям за воспитание детей и активную жизненную позицию, за помощь и поддержку отделений спортивной школы.

На вечере с сюрпризом для всех собравшихся выступили «звездочки» художественной гимнастики спортивной школы. Несмотря на свой юный возраст, они уже имеют в своей копилке медали разного достоинства с Всероссийских и областных соревнований.

Также были вручены Благодарственные письма обслуживающему персоналу за ответственное отношение к работе.

По окончании праздника все выпускники и участники праздника собрались в центре зала, чтобы сделать «семейное» фото.

Администрация «ДЮСШ №1», тренеры-преподаватели, родители и воспитанники благодарят  Е.В. Рыбальченко и Ю.В. Савушкина за участие в празднике, поддержку и помощь в награждении спортсменов и тренеров.


Все фотографии новости: