МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Традиционный открытый турнир по волейболу среди команд юношей 2007-2008 г.р. памяти Героя Советского Союза Алексея Колоскова, посвящённый Дню Победы

22 апреля 2023 года  в спортивных залах МБУ ДО «ДЮСШ № 1» прошел традиционный открытый турнир по волейболу среди команд юношей   2007-2008г.р. памяти Героя Советского Союза Алексея Колосков, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли  участие спортсмены из городов:  Кимовска, Ефремова, Узловой, Новомосковска, Тулы и Щекино.

Со словами приветствия к участникам турнира обратился председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Хоботов В.А. Пожелал яркой спортивной борьбы, командного духа и победы сильнейшим, а так же быть достойными своего земляка-героя, чтить память павших в борьбе за Великую Победу.

На открытии также присутствовал член  правления Тульской областной федерации волейбола,  Кизеев Д.А. Он поблагодарил всех собравшихся за участие в соревнованиях, пожелал успехов в игре и провел жеребьевку среди команд.

В сложной борьбе прошел турнир, играли команды в двух залах по подгруппам. Турнирная таблица выглядела по итогам игр так:

Iместо – команда г.Тулы

II место - команда г. Новомосковска

III место - команда г. Ефремова.

Наши ребята заняли четвертое место, пятыми были спортсмены из г.Кимовска, шестыми- команда г.Узловая.

Команды, занявшие призовые места были награждены медалями, грамотами и кубками.

Мы благодарим всех участников турнира за отличную игру и надеемся на новые спортивные встречи.


Все фотографии новости: