МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Новогодние веселые старты-2022

В преддверии новогодних праздников, 17.12.2022, в спортивном зале ФОКа «ДЮСШ №1» прошли традиционные новогодние «Веселые старты» под девизом «Вперед в Новый год!».

Этот праздник проводится ежегодно для младших воспитанников спортивной школы. В зале собрались 120 девчонки и мальчишки из всех отделений «ДЮСШ №1». Спортсмены разделились на команды, их получилось девять, придумали названия: «Новогоднее чудо», «Снежки», «Пингвины», «Снежный барс», «Снеговики», «Вьюга», «Мандаринки», «Дед Мороз», «Елки-палки». Начался праздник с приветствия и поздравления всех участников соревнований от главы МО Щекинский район Елены Валентиновны Рыбальченко. Она поздравила ребят с наступающим Новым годом и пожелала им ярких впечатлений, задора, дружного исполнения всех заданий и отличного настроения. Волонтеры из отделений волейбол и дзюдо помогли участникам сделать веселую зарядку и соревнования начались.

Для юных спортсменов были подготовлены веселые эстафеты: «Наряди елку», «Ледяная горка», «Хоккей», «Новогодняя упряжка». Все участники очень старались выполнить задания, а зрители как могли поддерживали команды. Пока судьи определяли победителей, юные спортсмены, волонтеры, тренеры-преподаватели водили хоровод и играли в игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Тройка победителей была определена судьями:

I место-«Пингвины» (легкая атлетика)

II место-«Новогоднее чудо» (футбол)

III место- «Вьюга» (волейбол).

Но на этих соревнованиях не было проигравших, все участники соревнований и волонтеры получили сладкие призы, яркие эмоции, а зрители и гости- отличное настроение. В завершении праздника все участники собрались для фото на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Администрация «ДЮСШ №1», педагогический коллектив благодарят всех детей и родителей за участие в празднике, поздравляют с наступающим Новым годом и желают здоровья, оптимизма, благополучия, исполнения желаний и мирного неба над головой.


Все фотографии новости: