МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Легкоатлетическое троеборье

В первый день осенних каникул, 28 октября 2022, в спортивном зале «ДЮСШ №1» состоялись соревнования по легкоатлетическому троеборью. В первенстве, посвященном Дню народного единства, участвовали юные спортсмены 2011-2012г.да рождения и самые маленькие воспитанники 2013г.р. и моложе из отделений спортивной школы. На параде выступил и.о. директора «ДЮСШ №1», Чертов В.В., он поздравил участников с началом каникул и пожелал успехов и новых рекордов. Главный судья соревнований, Командина Е.Л., приветствовала спортсменов, кто впервые участвует в первенстве спортивной школы и пожелала им посоревноваться с пользой, себя проявить и посмотреть на спортсменов постарше, а если кто и не выиграет сегодня, то обязательно приобретет опыт участия в соревнованиях.

В программе соревнований был бег 30м, прыжок в длину с места и 300м. Борьба была серьезной, родители на трибунах поддерживали своих детей, а судьи внимательно наблюдали за правильным выполнением заданий. После серьезных испытаний определились победители и призеры:

среди мальчиков и девочек 2011-2012 года рождения:

I место-Гасанов Омар (футбол), Исаева Ева (легкая атлетика);

II место-Ивакина Мария (волейбол), Афонина Надежда (легкая атлетика), Чадаев Дмитрий (легкая атлетика);

III место -Воздвиженский Леонид (футбол), Астафьева Милана (легкая атлетика).

среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и моложе:

I место- Воронцов Никита (лыжные гонки), Горелова Ксения (легкая атлетика);

II место- Панкина Ника (легкая атлетика), Поляков Даниил, Голованов Иван (вольная борьба);

III место-Колесникова Софья (лыжные гонки), Клоков Максим (вольная борьба).

Всего в соревнования приняли участие 65 мальчиков и девочек.

Призеры и победители были награждены медалями и грамотами.

Поздравляем спортсменов, тренеров-преподавателей Шабанова В.М., Тоболину А.О., Командину Е.Л., Колобаеву М.В., Финаеву Ю.А., Сергеева А.С., родителей с отличным осенним стартов и желаем ребятам ярких впечатлений и интересных дел в эти осенние каникулы.


Все фотографии новости: