МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

«Новогодние веселые старты-2021»

17-18 декабря 2021 года в здании ФОК «ДЮСШ №1» состоялись праздники для самых маленьких спортсменов школы - «Веселые новогодние старты» со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Этот новогодний праздник уже давно стало традиционным и проводится ежегодно со времен основания школы. 

В «Веселых стартах» приняли участие 12 команд («Хлопушки», «Зимфут 1 (зимний футбол)», «Мандарины», «Снеговики», «Снежинки», «Победа», «Снегурки», «Метель», «Лавина», «Снегири», «Белые медведи», «Зимфут 2»).

Мальчишки и девчонки 2011г.р. и моложе из отделений: лыжные гонки, легкой атлетики, бокса, волейбола, вольной борьбы, футбола, дзюдо, художественной гимнастики соревновались за призы Деда Мороза и Снегурочки.

В программе праздника всех участников ждали веселые эстафеты «Снежный ком», «Хоккей», «Веселая упряжка», «Баба-Яга», «Биатлон». Юных спортсменов поздравил директор  спортивной школы, Тен С.А., пожелал победы в соревнованиях, отличного настроения и поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом. Новогодним сюрпризом для всех участников праздника стало выступление воспитанницы отделения художественной гимнастики «ДЮСШ №1», Внуковой Дарьи, призера и победителя областных и Всероссийских соревнований.

После  спортивных эстафет мальчишки и девчонки встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, водили с ними хоровод и играли в веселые игры.

Победу одержали команды:

  • «Белые медведи» (легкая атлетика) и «Зимфут 1» (футбол)
  • «Победа» (дзюдо), «Снегири» (легкая атлетика)
  • «Метель» (волейбол), «Хлопушки» (волейбол).

Командам-победителям  и всем участникам «Веселых новогодних стартов», а это больше 150 человек, Деда Мороз и Снегурочка  вручили сладкие призы и подарки.

А закончился Новогодний праздник общей фотографией на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Администрация «ДЮСШ №1», родители и тренеры-преподаватели  благодарят предпринимателя Казаков Алексея, которые каждый год готовит для юных спортсменов и сотрудников спортивной школы сладкие новогодние подарки. 


Все фотографии новости: