МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Соревнования по волейболу

 С первого ноября 2021 в области прошли сразу несколько соревнований среди юношей и девушек. Спортсмены «ДЮСШ №1» успешно выступили на них.

В турнире по волейболу среди команд девушек 2008-2010г.р., посвященном Дню народного единства, проходившем в зале МБУ СШОР «Игровые виды спорта» наша команда (тренер-преподаватель Михеева С.В.) стала третьей, уступив командам из Тулы.

В первенство Тульской области по волейболу среди юношей 2005-2006г.р. команда «ДЮСШ №1» (тренер-преподаватель Шишова С.В.) заняла третье место. Участвовали команды из Тулы, Новомосковска, Кимовска, Ефремова и Щёкино. Юноши показали красивую игру, старались бороться за каждый мяч. Но соперники из Новомосковска и Тулы оказались сильнее.

Третьего ноября завершился очередной этап детской областной волейбольной лиги. На площадке соревновались команды девушек 2005-2007 г. рождения. Первое и второе место заняли команды из Тулы. За третье место разгорелась упорная борьба между тремя командами. Борьба за каждое очко, слёзы и радость - всё это женский волейбол! В итоге — бронзовые медали у нашей команды (тренер-преподаватель Михеева С.В.)

19, 20 ноября 2021 года, в  игровом зале МБУ СШОР «Игровые виды спорта» состоялся заключительный этап Первенства Тульской области по волейболу. В состязаниях приняли участие 4 команды юношей 2009-2010 г.р.: две из Тулы, Новомосковска и Щёкино. В результате игр  первое и второе места у тульских волейболистов, третьими стала команда «ДЮСШ №1» (тренер-преподаватель Шишова С.В.). 

Все призёры были награждены кубками, медалями и дипломами Тульской региональной  федерации.

Поздравляем всех спортсменов с хорошим результатом, желаем новых побед и свершений.


Все фотографии новости: