МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Старт в лето. Открытое первенство города Щекино по футболу.

01.06.2021г. на футбольном поле МБУ ДО «ДЮСШ №1» прошли соревнования Открытого первенства города Щекино по футболу среди команд юношей 2010-2011г.р.,  посвященного Дню химика. На параде присутствовали: Коженкин  Д.А., депутат Тульской областной думы,  Комеонко Анатолий Григорьевич, тренер по футболу, ветеран спорта, воспитанник «ДЮСШ №1» Щуплов Даниил, капитан юношеской команды г. Щекино, призер и победитель  областных соревнований, призер кубка губернатора Тульской области по футболу сезона 2019-2020.

Гости в своих выступлениях поздравили команды с Днем защиты детей, каникулами и пожелали трудолюбия, упорства и отличного настроения. Комеонко А.Г., ветеран спорта, воспитавший целую когорту спортсменов - футболистов прошлых лет, добывших славу городу Щекино, отметил большой вклад администрации города, ОАО «Щекиноазот» и Коженкина Д.А. в развитие спорта, за неравнодушие к детству, за создание отличной базы для тренировочного процесса и пожелал юным спортсменам побед и свершений.

Главный судья соревнований, Курганов И.А. объявил, как пройдут соревнования, и пожелал победы сильнейшим. А так же поблагодарил ОАО «Щекиноазот» в лице Коженкина Д.А. за поддержку детского спорта в Щекинском районе и команды футболистов «ДЮСШ  №1», за предоставленные призы и подарки участникам соревнований.

В соревнованиях приняли участие команды г. Тулы, г. Орла, г. Черни, р.п. Первомайский и команда «ДЮСШ №1» г. Щекино. Были разыграны серебряный и золотой кубки.

В упорной борьбе команды «бились» за каждый мяч.

Итоги соревнований:

Серебряный кубок:

  1. Олимп (п. Ленинский)
  2. Чернь (п. Чернь)
  3. «ДЮСШ №1» (г. Щекино)

Золотой кубок:

  1. СШ «Арсенал» - 1 (г. Тула)
  2. «Фортуна» (р.п. Первомайский)
  3. СШ «Арсенал» - 2 (г. Тула)

Лучшие игроки:

 Серебряный кубок

Лучший нападающий – Перепечин Андрей (г. Щекино)

Лучший вратарь – Потапов Максим (п.Чернь)

Лучший защитник – Резвяков Станислав («Олимп»)

 Золотой кубок

Лучший нападающий – Засорин Борис («Арсенал»)

Лучший защитник – Терехов Егор («Фортуна»)

Лучший вратарь – Музаверов Федор (« Арсенал»).

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и грамоты.

Администрация «ДЮСШ №1» поздравляет тренеров, спортсменов и родителей с отличным стартом в лето.


Все фотографии новости: