МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Новогодний турнир по мини-футболу

В Новогодние каникулы в ФОКе МБУ ДО «ДЮСШ №1» прошли открытые соревнования по мини-футболу с приглашение команд Тульской области.

Четыре дня мальчишки доказывали свое умение в любимой игре - футбол.

04.01.2021 соревновались юноши 2006-2007 г.р. В турнире участвовало пять команд, борьба была очень сложной, но команда «ДЮСШ №1» одержала в этот день победу:

I - «ДЮСШ №1» (Щекино)

II - «Химик» (г.Новомосковск)

III – «Олимп» (п. Ленинский)

4 – «Спарта-юниор №1» (г.Тула)

5 - «Спарта-юниор №2» (г.Тула)

По итогам игр судейская бригада определила лучших игроков этого дня соревнования. Ими стали: Рзякин Андрей,  команда «Химик», Попов Никита, команда «Олимп», Сушилин Дмитрий, команда «ДЮСШ №1».

 

05.01.2021 турнир проводился среди команд мальчиков МБУ ДО «ДЮСШ №1» 2012-2013 г.р. Соревновались три команды с громкими названиями «Молния», «Спарта», «Непобедимые». Несмотря на юный возраст участников, на площадке было  «жарко».

Места распределились следующим образом:

I - «Молния»

II – «Спарта»

III – «Непобедимые».

Самую яркую игру показали: Нагорный Геннадий, Миронов Егор. Никулин Сергей.

 

06.01.2021 соревновались команды мальчиков 2008-2009 г.р. Это был самый сложный день Новогоднего турнира, шесть команд-участников соревновались  по подгруппам. По итогам турнира все участники-призеры получили грамоты и медали согласно занятым местам:

I – «Академия футбола» (г.Тула)

II - «ДЮСШ №1»- 2008 (г. Щекино)

III – «Академия футбола-2» (г.Тула)

4 – «Олимп» (п. Ленинский)

5 – «Легион» (г. Тула)

6 – «ДЮСШ №1»- 2009 (г. Щекино)

 Лучшими игроками по итогам этого соревновательного дня стали: Бондарев Даниил и Луконин Арсений из «Академии футбола». Груздев Иван, команда «ДЮСШ №1».

 

09.01.2021, в заключительный день турнира соревновались пять команды мальчиков 2010-2011 г.р. После сложных, но ярких  игр главный судья соревнований Титов Сергей Васильевич (старший тренер-преподаватель по футболу «ДЮСШ №1») поблагодарил всех тренеров-преподавателей, судейскую бригаду, участников соревнований в подготовке и проведении Новогоднего турнира по мини-футболу и наградил призеров  этого дня:

I – «Восход» (г. Алексин)

II – «Олимп» (п. Ленинский)

III - «Академия футбола» (г.Тула)

4 – «Машиностроитель» (г.Тула)

5 – «ДЮСШ №1» (г. Щекино)

Лучшими игроками стали: Журавлев Егор, команда «Олимп», Белкин Павел, команда «Легион», Макеев Ярослав,  команда «Восход».

Администрация «ДЮСШ №1» благодарит участников и тренеров-преподавателей команд-участников соревнований по мини-футболу за участие в турнире и поздравляет с отличным стартом 2021 года.

А  тренеров-преподавателей «ДЮСШ №1», Титова Сергея Васильевича, Курганова Илью Алексеевича, Сергеева Андрея Сергеевича благодарит за хорошую организацию и проведение Новогоднего турнира по мини-футболу.


Все фотографии новости: