МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Первые результаты легкоатлетов

В выходные дни, в Туле прошли сразу два спортивных состязания. 19 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. П. П. Белоусова Тулы состоялся массовый забег «Бегущие сердца оружейников». В нем приняли участие около 850 человек. Среди них воспитанники «ДЮСШ №1» - Николаева Юлия заняла  II место (тренер-преподаватель Шабанов В.М.), а  десятилетний Душаков Никита стал победителем  (тренер-преподаватель Тоболина Анна Олеговна).  По итогам пробега Никита получил приз-самокат.

А 20.09.2020 пятнадцать легкоатлетов  стали участниками «Кросса нации».  Среди дошкольников II  место заняла Рогова Виктория (тренер- преподаватель Командина Е.Л.), среди школьников 1-4 классов Борзыкина Дарья стала первой (тренер-преподаватель Шабанов В.М.), а среди учащихся средних профессиональных учреждений Санчес Лебедева Рафаэль финишировал третьим (тренер-преподаватель Шабанов Валерий Михайлович). Поздравляем спортсменов с отличным стартом.