МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Соревнования «III этап Кубка Тульской области по художественной гимнастике «Тульский сувенир»

Со 2 по 4 ноября в г. Туле в Центре художественной гимнастики прошел «III этап кубка Тульской области по художественной гимнастике «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР». Более 200 спортсменок из Москвы, Калуги, Твери, Тулы и области приняли участие в этих соревнованиях.

Гимнастки «ДЮСШ №1» выступали в групповых упражнениях  и индивидуальной программе. Среди самых маленьких участниц 2012 года рождения наша воспитанница, Грищенко Татьяна заняла четвертое место. Это был первый ее старт и такой удачный.

Среди гимнасток 2011 года рождения  наша Внукова Дарья заняла второе место. Спортсменки Зейналова Эмилия и Якунина Ксения, 2010г.р. заняли первое и второе место соответственно, Киселева Мария стала седьмой, а Селиванова Полина четвертой.

Серебряные медали в групповых упражнениях среди гимнасток 2010-2011г.р. получила наша команда в составе: Якунина Ксения, Киселева Мария, Кашлева Кира, Бражкина Ангелина, Кучура Илария, Антонова Варвара.

Мы поздравляем спортсменок и тренеров-преподавателей Семенову Галину Сергеевну и Козьменко Ирину Сергеевну с отличным стартом!


Все фотографии новости: