МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Первенство по пионерболу

В преддверии праздника Дня народного единства 29.10.2019 в МБУ ДО «ДЮСШ №1», в спортивном зале ФОКа прошли соревнования по пионерболу среди девочек и мальчиков 2008 года рождения и моложе отделения волейбол.

Для многих ребят эти соревнования стали первыми в их спортивной жизни. После торжественного парада юные волейболисты разделились на команды, выбрали капитана. Главный судья соревнований, Михеева Светлана Викторовна провела жеребьевку и игра началась. В Первенстве участвовали команды: «Молния», «Адреналин», «Спартак», «Чемпионы».

В упорной борьбе и при поддержке родителей, бабушек и дедушек определились победители и призеры.

I место заняла команда «Молния» в составе: Сидорова Варвара, Которина София, Клеструп Даяна, Тимонин Федор, Гафуров Камилжон, Гурков Максим.

II место заняла команда «Адреналин»-Алексанова Елизавета, Горелова Мария, Белова Ксения, Цыганов Захар, Бакланов Михаил, Михеев Иван, Черепкин Павел

III место заняла команда «Спартак» в составе: Белова Виктория, Хайртдинова Милана, Сорокина Мария, Никифоров Владислав, Машков Артем, Карачун Антон.

Четвертое место у команды «Чемпион». Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

Мы поздравляем юных спортсменов с первыми наградами и желаем новых побед и достижений