МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Спортивные каникулы

24 марта 2019 в спортивном зале спортивной школы прошел открытый турнир по волейболу «Красавица Весна» среди команд девочек 2008-2009г.р. Первыми стали девочки г. Новомосковска, вторыми - команда из г. Киреевска, а третьим стали девочки «ДЮСШ  №1».

26 марта 2019г. в дни школьных каникул в «ДЮСШ №1» прошли соревнования по стритболу, посвященные 60-летнему юбилею спортивной школы.  Более двадцати команд -   от девочек и мальчиков 1-3 классов до категории  юноши и мужчины 16+ собралось в зале ФОКа.

Соревнования прошли весело  и интересно. Победители и призеры соревнований получили грамоты и медали. Но особенно мы хотим поздравить самых маленьких спортсменов:

I место  – Забелин Дмитрий, Шикарева Алиса

II место - Парфенова Юлия, Рогова Алена

III место - Зуйкова Екатерина.

27 марта 2019г. в зале ФОКа собрались любители футбола. В Открытом первенстве «ДЮСШ №1» по мини - футболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвященном 60-летию спортивной школы участвовало пять команд: две команды «ДЮСШ №1», «Олимп» г. Тулы, «Мечта» (тр. Хохлов Л.Л.), «Солнышко» (тр. Иванов С.Г.).

Многие из юных спортсменов впервые участвовали в соревнованиях, был страх и неуверенность, но после первой игры, вели себя как чемпионы. По итогам игр места распределились следующим образом:

 

I место  – «ДЮСШ №1» (мальчики 2010г.р.)

II место – «Олимп» г. Тула

III место – «Мечта».

Четвертыми были мальчишки команды «Солнышко», а пятыми стали мальчики команды «ДЮСШ №1» (2009г.р.).

Все участники соревнований были награждены грамотами, призеры грамотами и медалями, а команда - победитель получила грамоты, медали и кубок.

Мы поздравляем победителей и призером соревнований, а тех, кому не удалось выиграть в  этот раз - тренируйтесь усердно и победа будет ваша!


Все фотографии новости: