МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Шиповка юных

В Казани с 22 по 23 марта 2018 года прошел финал Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных». Борьбу за награды вели более 300 спортсменов в возрасте 10–11 лет из 42 регионов страны.

Юный легкоатлет из МБУ ДО «ДЮСШ №1», Глебов Евгений (тренер-преподаватель Шабанов Валерий Михайлович), представлял в составе сборной команды Тульскую область. Юноши заняли I место, (всего было 20 команд юношей) в общекомандном первенстве среди спортивных школ. В эстафете наши мальчишки были вторыми (проиграли ЦСКА).

Кроме того, были и личные успехи в отдельных дисциплинах. Наш Глебов Евгений стал вторым на дистанции 600 метров и прыжках в длину, III место на дистанции 60 м. А в общем зачете по четырем видам занял II место из 159 участников.