МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Первенство Тульской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.

С 17 по 19 ноября 2017 в специализированном зале спортивной школы «Игровые виды спорта» проходило первенство Тульской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 8 команд: Киреевска, Кимовска, Новомосковска, Суворова, Щёкино и три команды города Тулы.
17 и 18 ноября прошли игры в подгруппах. Команды были распределены следующим образом: группа «А»: команды г. Кимовска, Суворова и две команды СШ «Игровые виды спорта». В группе «Б» играли команды Новомосковска, Щёкино, Киреевска и третья команды СШ «Игровые виды спорта». Турнир прошёл в напряжённой борьбе. 19 ноября прошли заключительные игры первенства: встречались команды из групп «А» и «Б» в зависимости от места, занятого в подгруппе. Во встрече за 7-8 место играли команды Тула-3 и Кимовска (выиграла команда СШ «Игровые виды спорта»-3, тренер Смирнов Е.Д. и заняла 7 место), за 5-6 место встретились команд Киреевска и Суворова (выиграла команда Киреевска).
В борьба за третье место встретились команды Новомосковска и СШ «Игровые виды спорта»-2. Игра получилась упорной и интересной. Победила команда г. Новомосковска.
В игре за звание победителя первенства встретились команды Щёкино и СШ «Игровые виды спорта»-1. Победила тульская команда со счётом 3:0, а наши девушки стали вторыми.
Поздравляем команду ДЮСШ №1 (тренер-преподаватель-Шарапова Светлана Станиславовна) с серебром и желаем новых свершений и побед.