МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

«Веселые новогодние старты» в ДЮСШ №1

27 декабря 2016 года в 11.00 в здании ФОК ДЮСШ№1 состоялись «Веселые новогодние старты». Этот новогодний праздник уже давно стало традиционным для младших воспитанников ДЮСШ, и проводится ежегодно со времени основания школы.

В «Веселых стартах» приняли участие 9 команд. Каждая команда определила капитана и название. И вот, под бурные аплодисменты болельщиков (родителей, друзей) на парад приглашаются команды: «Комета», «Инь-Янь», «Звезды», «Спарта», «Мячики», «Ратибор», «Гепарды», «Снеговики», «Адреналин». После поздравлений и новогоднего флешмоба «А на улице мороз» начались соревнования. Участники «Веселых стартов» и наряжали елку, проходя трудные препятствия на ходулях, а после по «бревну». Собирали мандарины, продвигаясь к цели через туннели, а после всей командой прошли эстафету «Сороконожка». Кроме спортивных испытаний, конечно, были и новогодние сюрпризы. К юным спортсменам пришли в гости с поздравлениями и играми веселые скоморохи, Дед Мороз и Снегурочка. Подарком для всех участников спортивного праздника стало выступление танцевального хореографического коллектива «Симпатия» из Школы искусств (руководитель Бурмистрова Е.П.) с танцевальной композицией. Порадовали юных спортсменов и самые маленькие воспитанники отделения художественной гимнастики ДЮСШ, и уже имеющие награды гимнастки.

Судьи, конечно, определили тройку победителей в этих состязаниях, но из рук Деда Мороза все участники получила сладкий подарок.

А еще, в финале праздника спорта, здоровья и отличного настроения, мальчишки и девчонки сказали спасибо всем тренерам-преподавателям и обслуживающему персоналу и пожелали здоровья и добра в новом году.

Завершились «Веселые новогодние старты» общим фото на память.

Иващиненко Л.И.-методист-инструктор


Все фотографии новости: