МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Новости

Весенние каникулы в ДЮСШ №1

Легкая атлетика

18 марта 2016 года в спортивном зале ФОК ДЮСШ №1 прошло Первенство ДЮСШ №1 по легкоатлетическому троеборью среди мальчиков и девочек. В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена. Победителями в своих возрастах стали Жукова Софья, Глебов Евгений, Филиппова Василиса, Вьюков Павел, Цыганова Анастасия, Бучнев Алексей. Вторые места заняли – Котельникова Екатерина, Сазонов Иван, Цирулис Софья, Павловский Алексей, Захарова Ксения, Кочанов Александр. Третье место заняли Буружина В., Булыкин С., Власова А., Шкалин Е., Иванова Ксения.

Организовывали и провоели соревнования тренеры – преподаватели по легкой атлетике ДЮСШ №1 – Шабанов В.М., Командина Е.Л. и Григорьева Т.Г. Награды победителям и призерам предоставила администрация ДЮСШ №1. Дети были награждены почетными грамотами, медалями, а победители кубками.

Футбол.

21.03.2016 в спортивном зале ФОК ДЮСШ №1 прошло Открытое Первенство ДЮСШ №1 по мини-футболу «Весенние надежды» . В соревнованиях приняли участие 6 команд – г. Тула, п. Плеханово, п. Ленинский и три команды г. Щекино. По результатам соревнований первое место заняла команда п. Плеханово , второе место команда г. Щекино и третье место п. Ленинский.

Организовывали и проводили соревнования тренеры-преподаватели по футболу ДЮСШ №1 – Зотов И.Е., Курганов И.А. Юные футболисты были награждены грамотами и кубками.

Пионербол.

25.03.2016 в спортивном зале ДЮСШ №1 по адресу Пионерская, 29 прошло Открытое первенство ДЮСШ №1 по пионерболу в соревнованиях приняли участие 8 команд – школа №1, школа №20, школа №13, школа №11, школа №9, Лицей, школа №6 и сборная команда ДЮСШ №1. По результатам игрового дня победителем первенства Стала команда ДЮСШ №1, второе место заняла команда школы №11 и замкнула тройку лидеров команда Лицея.

Организовывали и провели соревнования тренеры – преподаватели по волейболу ДЮСШ №1 Шишова С.В., Финаева Ю.А., Эске Л.Б. и Шарапова С.С. Победители и призеры были награждены почетными грамотами.

Вольная борьба.

26.03.2016 в спортивном зале ФОК ДЮСШ №1 прошло открытое первенство ДЮСШ №1 по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из г. Щекино и городов Тульской, Московской, Орловской областей. По результатам соревнований победителями в своих весовых категория стали Крючков Кирилл (55кг), Ничепуренко Виталий (60+), Соколова Мария (36кг), Багматюк Артур (30кг) второе место заняли Куцевалов Даниил (60+), Бечвая Сергей (42кг), Абанин Егор (28кг) и третье место в своих весовых заняли Анисимов Влад (42кг), Савушкин Иван (38кг), Вершков Иван (35 кг), Никифоров Даниил (32 кг), Анискова Анастасия (32 кг).

Организовывали и провели соревнования тренеры – преподаватели по вольной борьбе ДЮСШ №1 Рудов А.И., Рудов В.А., Ахмеджанов Н.М., Колобаева М.В.. Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и кубками.